Как использовать мрамор в дизайне интерьера

Блог 26 января
Дизайн интерьеров

Мрамор возвращается в мир дизайна интерьера. Многие люди представляют его как холодный камень, и не современный. Однако последние тенденции в дизайне мрамора доказывают, что это не соответствует действительности. Ключ к поддержанию интерьера свежим - в умеренности. Добавление небольших доз его в виде акцентов и вставок не будет бросаться в глаза, а создаст хороший, современный вид декора комнаты.

Если Вы хотите поймать эту волну дизайна, у нас есть некоторые идеи, как использовать мрамор в дизайне вашего интерьера. Мы предложим вам варианты использования плитки или камня, чтобы добавить классное, и все же современное веяние Вашему дому.

Колоны и межкомнатные перегородки

Колонны - очень хороший вариант при планировании открытого пространства в доме. Они помогают выделить пространство и заставить его выглядеть организованным. Другой способ разделить пространство - построить перегородку. Мрамор добавит элементы декора колонам и к перегородкам, выделив в интерьере.

Мрамор при отделке стен

Мрамор - превосходный выбор для полов или стен. Однако лучше использовать его только на одном из двух. Если используется и на полу и на стенах все может закончиться тем, что интерьер станет слишком холодным. Отделка мрамором стен добавит стильные штрихи в любое пространство особенно, если комбинировать с другими современными материалами.

Примеры отделки мрамором, которые соответствуют любому внутреннему стилю. Стены выглядят классически и являются отличным способом добавить роскошные нотки в столовую или спальню. А также может использоваться на рабочей стене кухни или отделке барной стойки.

Отличная мебель

Камень это очень красивый, крепкий и прочный материал. Таким образом это - лучший материал для мебели. Качественный предмет мебели должен отвечать множеству требований, при этом выглядя роскошным и классным. Обеденный стол с каменной столешницей добавит атмосферу и шик пространству.