Натуральный камень в современном дизайне

Блог 15 февраля
Дизайн интерьеров

Природный камень - роскошный экологичный материал для современного дизайна интерьера и декора. Каменные слебы, каменный дизайн плит, мозаики, современная мебель и светильники, сделанные из природного камня, выглядят захватывающими и удивительными, внося изящный стиль в офисные проекты и жилые площади.

Природный камень - символ бесконечно изящного и красивого дизайна. Он не теряет свою актуальность со временем, добавляя богатый и дорогой вид к дизайну интерьера и декору. Есть много различных привлекательных натуральных камней для современных интерьеров.

Шикарный мрамор, надежный гранит, захватывающий оникс, великолепный кварц и теплый травертин, практический известняк являются лучшими идеями для пола и материалами для художественного оформления стен. Полудрагоценные и драгоценные камни придают невероятный вид современному дизайну интерьера и украсят любой стиль.

Натуральные камни лучшее решение для дизайна интерьера и как отделочные материалы. Природные камни и создают уникальные структуры и вносят цвета в жилые площади и офисные проекты. Даже маленькая мозаичная деталь из природного камнями или столик может существенно преобразовать любую комнату, создав ошеломляющий дизайн интерьера и обстановку даже без существенных затрат.

Мрамор - классический материал для дизайна интерьера и обстановки. У гранита, оникса и травертина есть их собственный характер, который обогащает современный дизайн интерьера, или подчеркнет классическое украшение стиля. Мрамор и оникс - самый роскошный выбор, который создает захватывающий, дорогой и уникальный вид.

Каменная плита квадратных, прямоугольных, треугольных, и шестиугольных форм или в дизайне плитки свободной формы - популярные тенденции в украшении и дизайне интерьера. Эта каменная плитка хорошее добавление для художественного оформления и современного дизайна интерьера с великолепными фактурами природного камня.

Каменная плитка - прекрасная идея пола в ванной комнате, кухонной панели, захватывающее и стильное решение дизайна стен.

Красота натурального мрамора, оникса или травертина влияет на творческий и уникальный дизайн мебели. Каменные журнальные столики, стулья, обеденные столы, полки, приставные столы и тумбочки отлично объединяют природный камень с деревом и металлом в современном дизайне мебели, которая вписывается в любые интерьеры домов.